https://tdkg.faw.ru/news/kompanija-faw-pozdravljaet-vseh-zhenshhin-s-8-marta/ /uploads/news/494x372/d3640c1ece096e84a8b852ee7531d9a4.jpg Компания FAW TRUCKS поздравляет всех женщин с 8 марта Милые, любимые и нежные, поздравляем вас с 8 марта! https://tdkg.faw.ru/uploads/settings/logo_faw_trucks_700x100px_02.png Официальный сайт Корпорации FAW в России 8-800-1-000-608

Компания FAW TRUCKS поздравляет всех женщин с 8 марта

Опубликовано 7 марта 2024
Поделиться:
Компания FAW TRUCKS поздравляет всех женщин с 8 марта

Милые, любимые и нежные, поздравляем вас с 8 марта!

Так уже устроен мир, что в нём всегда есть два полюса: женский и мужской. И для многих мир грузовых автомобилей связан только с мужчинами. Но, к счастью, это не так! Ведь ничто так не украшает автомобиль, как прекрасная женщина за рулём. Вы — украшение и настоящие героини дорог!

И с нашими грузовиками работает достаточно много женщин, которых мы бесконечно рады поздравить сегодня с Международным женским днём!

Милые дамы, спасибо всем вам за то, что вы наполняете наш мир гармонией, красотой и мудростью. Вы вдохновляете нас каждый день. Пусть весна принесёт вам ещё больше радости, тепла и новых возможностей!

Желаем прекрасных видов за окном, надёжных коллег рядом, отличного настроения и восторженных взглядов мужчин. Хороших дорог и удачи во всех начинаниях.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК